Добро пожаловать на платформу

Развивайся.ру  👇🏻

Добро пожаловать в

цифровую образовательную среду!

Цифровая образовательная среда (ЦОС) – это цифровое пространство, состоящее из открытой совокупности информационных систем, которые объединяют всех участников образовательного процесса – педагогам, воспитанников и их родителей.

ПРОЕКТ "Цифровая образовательная среда (ЦОС)"

Добро пожаловать на платформу

ЭБС.ру  👇🏻

Наша цифровая среда поможет всем участникам образовательного процеесса:

• Педагогам: пополнять и использовать методический и дидактический материал в развитии детей, облегчить условия и расширить возможности ведения образовательного процесса, обеспечить непрерывность образования каждого ребенка в группе.
  • Родителям: быть в курсе образовательного процесса в ДОО, расширить образовательныее возможности ребенка, облегчить условия и расширить возможности организации совместного с ребенком времяпровождения и оранизации его самостоятельной деятельности.
  • Детям: расширение возможностей самостоятельного построения образовательной траектории; постоянный доступ к самым современным образовательным ресурсам; растворение рамок образовательных организаций до масштабов всего мира.

Следите за новинками в нашей группе 👇🏻

Страница обновлена 22.06.2022