Квалификационная категория: Высшая

Сведения об образовании

Уровень образования: высшее образование

Специальность: дошкольное образование, Учебное заведение:ЯГПУ им.К.Д.Ушинского. Год окончания: 2004.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

"«ФГОС ДО: проектирование развивающей предметно-пространственной среды»" 16 ч. 2015 г.

"«Непрерывное профессиональное саморазвитие педагога в ДОО»" 24 ч. 2015 г.

"«ФГОС ДО: приоритет поддержки детской активности и самостоятельности»" 16 ч. 2015 г.

""Организация деятельности школьного психолого-медико-педагогического консилиума"" 48 ч. 2018 г.

Почетная грамота Департамента образования Ярославской области

Общий стаж: 29 лет 9 месяцев

Педагогический стаж: 19 лет 2 месяца

Персональный сайт: https://www.uchmet.ru/portfolios/users/402/200731/22.03.2015_mrsWU/

«Я живу детьми»

Я – воспитатель!

Я люблю работать с детьми потому, что могу их чему-то научить, в чём-то помочь, наполнить их сердца радостью. Мне нравится общаться с малышами. Вместе с ними искать ответы на вопросы, самой интересоваться их увлечениями.  Свои взаимоотношения с детьми и взрослыми строю на основе взаимного доверия и сотрудничества. В работе с детьми использую различные развивающие технологии.

Я творческий человек. Мне нравиться рисовать, лепить и мастерить из разного материала и стараюсь научить этому своих воспитанников.

Я занимаюсь саморазвитием. Изучаю специальную литературу и интернет ресурсы. Мне присущи следующие черты характера: активность, старательность, трудолюбие, доброжелательность, ответственность, целеустремленность, энергичность. Я стараюсь  делать  всё быстро и сразу, не откладывая в долгий ящик.

Анализируя свою педагогическую работу и личные качества,  пришла к выводу, что от них во многом зависит успех моей профессиональной деятельности.

Я способна самосовершенствоваться и развиваться. Все эти качества принадлежат только мне, за что я себя люблю и ценю как личность.

Страница обновлена 09.09.2021