Благодарим семьи подготовительной группы "Кораблик", за изготовление ортопедических ковриков, для сохранения здоровья наших детей.

Большое спасибо, папе Скворцовой С, за изготовление своими руками колыбели для кукол, в уголок "Семья"

Благодарим семью Кузьминых, за изготовленные  футбольные ворота, для прогулочного участка детского сада.  Наши ребята не только освайвают  элементы игры в футбол, но и тренеруют командный дух, развивают силу воли!!!

Уважаемые родители, благодарим Вас за активное участие в детско – родительском конкурсе по ПДД,  «Я и мои родители ,грамотные пешеходы и водители». Результаты конкурса будут выставлены на сайт 15 октября.

Выражаем огромную благодарность!

председателю колхоза "Новая жизнь", Антонову Николаю Алексеевичу, а так же родителю средней группы "Солнышко", Волкову Александру Алексеевичу, за помощь в благоустройстве территории детского сада.

Мы благодарим семью Максима Д!!! за изготовление дидактического пособия - "Многофункциональные счёты", которое помогает педагогам в формировании у детей элементарных математических представлений.

Страница обновлена 03.03.2020