Областная акция «Наша жизнь – в наших руках»

"День знаний" 2020

Здравствуй, Масленица широкая!

Всероссийский конкурс по ПДД

Образовательный проект "Мы за безопасность"

Начиная познавать окружающий мир, ребенок может столкнуться с массой ситуаций, которые напрямую или косвенно несут в себе угрозу его здоровью и даже жизни. Поэтому основная задача взрослых – привить детям культуру безопасного поведения.
Безопасность поведения на улице, в быту, с людьми, пожарная безопасность – все это составляющие общей культуры безопасности. Но безопасность – это не только знания, а так же умение правильно вести себя в различных ситуациях, самостоятельно, уверенно за свое поведение и за свое здоровье.

Какой же ребенок не любит сказки?
Конечно, все любят сказки, ведь именно в них заключена народная мудрость.
Ветер весело шумит,
Судно весело бежит
Мимо острова Буяна,
В царство славного Салтана-
И желанная страна
Вот уж из дали видна…
Желанная страна видна и детям старшего дошкольного возраста, которые отправились в путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина.
В зале ребята старшей и подготовительной групп собрались на развлечение, где кот Учёный пригласил всех в сказочное путешествие. В ходе путешествия ребята отвечали на вопросы, читали отрывки из сказок, отгадывали загадки, обыгрывали небольшие этюды по сказкам А.С. Пушкина.
Нам всем понравилось такое путешествие. Ведь подобные мероприятия не только позволяют расширить знания детей о творчестве А. С. Пушкина, но и воспитывают чувство гордости за великого русского поэта.

РМО «Как воспитать патриота»

Акция «Возьми ребенка за руку»

День знаний – радость для детей!

"Олимпийская неделя""Олимпийская неделя"

"Олимпийская неделя"

"Вот оно какое наше лето"

"Я в кукольном театре"