Интернет — портфолио участника конкурса «Воспитатель года 2024 года»

1. Информационная карта

2. Эссе

Материалы конкурса "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2024"

1. Публичная лекция на тему: «Использование метода ментальных карт в развитии связной речи старших дошкольников» (презентация)

2. Конкурсное занятие

Материалы из опыта работы: "Использование метода ментальных карт"

1. Консультация для воспитателей на тему: «Использование ментальных карт в образовательном процессе детского сада»

2. Конспект организованной образовательной деятельности на тему «Дикие животные наших лесов» с использованием ментальной карты памяти.

3. Конспект ОД по развитию речи с детьми старшего дошкольного возраста с использованием ментальных карт на тему: «Весна»

4. Методическая разработка на тему «Метод ментальных карт в деятельности ДОО»

5. Консультация для родителей «Ментальные карты»

6. Мастер-класс для родителей «Метод ментальных карт в работе с детьми»